04 апреля 2008
5693

Губернатор Челябинской области Петр Сумин потребовал от глав муниципальных образований погасить задолженность перед ООО `Челябинскрегионгаз` к 1 июня текущего года

Сегодня на областном аппаратном совещании губернатор Челябинской области Петр Сумин потребовал от глав муниципальных образований погасить задолженность перед ООО "Челябинскрегионгаз" к 1 июня текущего года.
По его словам, на сегодняшний день долги за потребленный газ в сфере жилищно-коммунального хозяйства составляют 500 млн. руб.
"Проблемой задолженности занимаются первый вице-губернатор Владимир Дятлов и генеральный директор ООО "Челябинскрегионгаз" Юрий Фишер. Необходимо в течение апреля-мая погасить все долги, для того чтобы перед очередной подготовкой к зиме не возникало неприятных ситуаций", - подчеркнул П. Сумин.

04.04.2008
su.urbc.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован