12 сентября 2005
6864

Губернатор Калининградской области Егоров ушел в последний отпуск

Губернатор Калининградской области Владимир Егоров сегодня, 12 сентября, убыл в отпуск на 30 календарных дней, - сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе областной администрации. Отдыхать глава региона традиционно будет в подмосковном санатории "Архангельское".

На период отпуска исполнение обязанностей губернатора возложены с 12 по 18 сентября на вице-губернатора Юрия Шалимова, а с 19 сентября по 11 октября на вице-губернатора, руководителя администрации Особой экономической зоны Михаила Цикеля, - уточнили в пресс-службе обладминистрации.

Ранее ИА REGNUM сообщало о том, что не позднее 14 октября президент России Владимир Путин должен внести в Калининградскую областную Думу кандидатуру нового губернатора. В настоящее время в списке претендентов числятся вице-спикер Госдумы Георгий Боос и вице-губернатор Калининградской области Юрий Шалимов.

www.regnum.ru/news/510887.html
12.09.2005
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
455
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован