25 декабря 2003
1471

Губернатор Калужской области провел ряд рабочих встреч в Москве

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, 24 декабря губернатор области Анатолий Артамонов провел ряд рабочих встреч в Москве.

Состоялся конструктивный разговор с вице-премьером правительства РФ, министром финансов Алексеем Кудриным. Была достигнута договоренность об оказании Калужской области в будущем году дополнительной финансовой помощи на развитие социальных областных программ, а также на выделение компенсаций населению области на оплату коммунальных услуг.

Как сообщили в пресс-службе губернатора, Анатолий Артамонов также встретился с мэром Москвы Юрием Лужковым. Речь шла о продолжении сотрудничества в социально- экономическом, инвестиционном и культурном направлениях, а также о возможности проведения в будущем году дней Москвы в Калужской области.

www.regnum.ru/news/198756.html
25.12.2003
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
388
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован