09 ноября 2006
1471

Губернатор Ленобласти возглавит партсписок `Единой России` на парламентских выборах


Глава регионального отделения "Единой России" в Ленинградской области Николай Пустотин сегодня, 9 ноября, официально подтвердил, что губернатор области Валерий Сердюков возглавит партийный список партии на выборах в областной парламент. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в руководстве регионального отделения.

Напомним, о том, что Сердюков дал свое согласие возглавить партсписок, ИА REGNUM сообщало в октябре 2006 года. Выборы в парламент Ленинградской области пройдут в марте 2007 года.
В первую тройку партийного списка войдет, вероятно, и сам Пустотин, сообщили также в партии. Ожидается, что официально такое решение будет принято в декабре 2006 года. Возможно, в первую тройку списка войдет также председатель областного парламента Кирилл Поляков. Сегодня Пустотин сообщил корреспонденту ИА REGNUM, что по результатам проведенных "Единой Россией" социологических опросов в регионе Поляков был признан одним из самых популярных и известных людей в области среди депутатов.

www.regnum.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован