28 июня 2005
1830

Губернатор округа Олег Бударгин примет участие в выездном заседании Госсовета РФ в Калининграде.

Главным вопросом, вынесенным на повестку дня заседания, станет обсуждение темы "Повышение роли субъектов Российской Федерации в решении перспективных задач социально-экономического развития Российской Федерации". Заседание пройдет 2 июля в дни празднования знаменательных для региона дат: 60-летия образования Калининградской области и 75-летия города Калининграда. Участникам выездного заседания Госсовета РФ будет также предложена обширная программа торжественных юбилейных мероприятий для посещения.

Накануне заседания, 1 июля, Губернатор округа Олег Бударгин проведет в Москве в Совете Федерации встречу с представителем Таймыра в этой палате Леонидом Рокецким с целью проведения консультаций по различным вопросам развития территории.

По мнению Губернатора округа Олега Бударгина, несмотря на то, что, по социально-экономическим показателям Таймырский автономный округ - один из лучших в Сибирском Федеральном округе, неиспользованные резервы еще остаются. "Наша задача - организовать социально-экономическую жизнедеятельность региона таким образом, чтобы, в итоге, сильный Таймыр стал мощной опорой экономики страны, а каждый таймырец ощутил на себе повышение качества жизни.

28.06.2005
http://www.taimyr24.ru/news/408
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован