27 января 2005
1860

Губернатор Таймыра Олег Бударгин провел встречу с Патриархом Московским и Всея Руси Алексием II.

На встрече, которая состоялась в Москве, Олег Бударгин и Алексий II обсудили вопросы социально-экономического развития Таймыра. Патриарха интересовала сегодняшняя ситуация на территории в свете перемен, происходящих в стране. Губернатор рассказал о том, чем сегодня живет Таймыр, какие преобразования происходят на территории.

Патриарх просил передать огромный привет всем жителям заполярной земли, и сказал, что Русская Православная Церковь полностью одобряет идею укрепления государственности и процессы укрупнения регионов, так как это положительно повлияет на жизнь людей.

Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II вручил Губернатору Таймыра Олегу Бударгину Орден Русской Православной Церкви Святого Благоверного Князя Даниила Московского второй степени. Награда вручена за большой вклад в дело духовного воспитания подрастающего поколения и социально-экономическое развитие страны.

27.01.2005
http://www.taimyr24.ru/news/253
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Национальная доминанта и стратегия России

14 апреля 2026 года
383

Публикации

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован