Известный телекомментатор Виктор Гусев выразил уверенность в том, что сборная России сумеет обыграть Уэльс в отборочном матче ЧМ-2010.
"Известно, что валлийцы очень упертые и неуступчивые в футболе люди, которые всегда бьются до последнего. Однако в предстоящем матче они лишены, пожалуй, самых своих двух главных козырей. Во-первых, в сборной Уэльса перед матчем много отказников и травмированных игроков. Во-вторых, судя по всему, стадион "Миллениум" будет сегодня полупустым. А значит, сборная Уэльса лишится поддержки своих трибун.
В этой ситуации сборная России - очевидный фаворит. Поэтому все в предстоящей игре будет зависеть от того, как наши ребята выполнят установку на игру. Классом мы соперника явно выше. Так что должны побеждать", - цитирует Гусева "Советский спорт".
09.09.2009
www.soccerland.ru