11 апреля 2007
1716

Ханты-Мансийский банк стал партнером чемпионата Югры по интеллектуальным играм

Поддержка перспективной молодежи и студентов, реализация различных проектов в образовательной и культурной сферах - одно из принципиальных направлений в стратегии развития организации, сообщает интернет-изданию "NewsProm.Ru" пресс-служба Ханты-Мансийского банка.

В окружной центр уже во второй раз съехались 23 команды знатоков из ряда муниципалитетов, чтобы помериться знаниями и остротой мысли в играх "Что? Где? Когда?", "Брейн-ринг" и "Своя игра".

Ханты-Мансийск по приглашению студенческого центра Югорского государственного университета в качестве почетного гостя и ведущего игр посетил самый, пожалуй, известный и титулованный игрок элитарного клуба "Что? Где? Когда?" Александр Друзь. Пятикратный обладатель хрустальной совы и магистр телевизионной игры отметил очень высокий уровень организации и проведения игр.

"Деньги, чтобы играть в интеллектуальные игры, в, общем-то, не нужны. Но провести командные состязания, собрать вместе немалое количество участников, просто невозможно без финансовой помощи спонсоров. Там, где присутствует поддержка со стороны власти и финансовых институтов, существует реальный шанс, что вложенные рубли в умную, интеллектуальную молодежь, в будущем принесут хорошие дивиденды. А финансовая структура, которая априори понимает это, имеет перспективы и динамичное развитие", - рассказал в интервью Александр Друзь.


ИИ "NewsProm.Ru"

11.04.2007
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован