14 декабря 2006
3871

Хазрет Совмен направил приветствие участникам Всемирного конгресса абхазо-абазинского народа (Адыгея)

Президент Адыгеи Хазрет Совмен заявил, что жители Адыгеи "с заинтересованностью и надеждой следят за процессом восстановления мирной жизни в Республике Абхазия, созданием условий, гарантирующих поступательное развитие республики". Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе президента Адыгеи.

По мнению Хазрета Совмена, "работа представительного и ответственного конгресса абхазо-абазинского народа, в менталитете которого доминируют мудрость, взвешенность, впитанные с молоком матери человеколюбие и толерантность, станет важным этапом в ускорении данного процесса, и послужит укреплению духовного единства древнего народа".

Хазрет Совмен также выразил надежду, что голос участников конгресса будет услышан мировым сообществом и будет учтен при принятии жизненно важных решений в интересах достижения мира и согласия на Кавказе.

regnum
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован