23 мая 2007
1509

Игорь Чередниченко: Авиационное сообщение просто необходимо для развития региона, бизнеса, налогообложения, считает директор ЗАО `Апекс-Авто`

Авиационное сообщение просто необходимо с точки зрения развития региона, бизнеса, налогообложения. Такое мнение корреспонденту Псковской Ленте Новостей высказал директор ЗАО "Апекс-Авто" Игорь Чередниченко по поводу возобновившихся авиаперелетов по маршруту Псков - Москва.

"Во-первых, мы рады за коллег-транспортников, у которых появилась работа в Пскове, за область, которая получила еще одного налогоплательщика. А во-вторых, всегда вспоминаю в этом отношении случай, который произошел в нашей практике. Года три назад мы вели переговоры с датской фирмой, крупным производителем глушителей в мире, и они собирались организовать региональный склад в России с последующей организацией производства. Они изучали разные города России, в том числе и Псков. Но выбрали Гатчину, во многом потому, что до Пскова было трудно добраться. Таким образом, Псков потерял одного из инвесторов", - рассказал он.

Это, по его словам, говорит о том, что авиационное сообщение просто необходимо с точки зрения развития региона. "Так что это очень хорошее дело, если рейс Псков - Москва будет регулярным. И все партнеры и компании, а также заинтересованные лица будут знать, что он существует", - заключил Игорь Чередниченко.

Источник: Псковская Лента Новостей

http://www.pln-pskov.ru/news/41740.html

23.05.2007 ПЛН, Псков
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован