07 декабря 2003
4049

Игорь Халин: `В Тюменской области выборы состоялись`

Выборы в Государственную Думу Федерального собрания России по 178 и 179 избирательным одномандатным округам на 14 часов 7 декабря можно считать состоявшимися, заявил журналистам председатель Тюменского облизбиркома Игорь Халин.

Число проголосовавших избирателей в этих округах уже превысило 25%, при которых выборы считаются состоявшимися.
По словам главы облизбиркома самые активные граждане проживают в Сладковском районе - 61,3% из них уже выполнили свой гражданский долг. Неплохие показатели и у Нижнетавдинского района - 50,6% его жителей уже проголосовали. Самая низкая явка избирателей на два часа дня местного времени в Тобольске - 32,8%.
В целом по Ишимскому избирательному округу проголосовали уже 44,49% избирателей. По Тюменскому округу ситуация с явкой на избирательные участки значительно хуже, хотя порог, при котором выбоа считаются состоявшимися, уже преодолен. Пока явка здесь составляет 27,38% избирателей.

www.uralweb.ru


Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован