19 января 2006
1585

Исхаков заслушал во Владивостоке информацию о расследовании пожара

Полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Камиль Исхаков в четверг прибыл во Владивосток. Это его первая поездка в Приморский край в должности полпреда главы государства.

Пребывание во Владивостоке Исхаков начал с посещения офисного здания на проспекте Красного Знамени, где при пожаре 16 января девять человек погибли, 14 пострадали.

Полпред на месте заслушал информацию о ходе расследования, а также о мерах по предотвращению подобных трагедий в других учреждениях.

Исхаков намерен посетить больницу, где на лечении находятся пострадавшие во время пожара.

Как сообщили РИА Новости в пресс-службе полпредства, в ходе поездки Камиль Исхаков планирует познакомиться с деятельностью крупных предприятий, учреждений и организаций Приморского края.

Полпред встретится с главами муниципальных, региональных и федеральных органов власти, руководителями краевой администрации, с депутатами Законодательного Собрания региона.

В программе пребывания Исхакова в Приморье - посещение городов Находка и Большой Камень. В Находке он посетит Базу активного морского рыболовства, в Большом Камне - Дальневосточный машиностроительный завод "Звезда", где в рамках международной программы ведется демонтаж российских атомных подводных лодок, выведенных из состава боевого дежурства.

http://pda.rian.ru/society/20060119/43070990.html
19-01-2006
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован