Накануне, 31 августа, прошла рабочая встреча министра экономического развития и торговли Рязанской области Олега Булекова с президентом группы компаний Concorde (Италия) и представителями компании Италон - ЗАО "Керамогранитный завод".
На совещании обсуждался вопрос расширения производства в регионе керамической плитки Concorde.
Рязанская область рассматривается как один из потенциальных регионов в реализации инвестиционного проекта.
Программа рабочего визита итальянской делегации в Рязанскую область предусматривала подбор свободной индустриальной площадки для размещения завода по производству керамической плитки.
Группа компаний Concorde - одна из крупнейших в мире промышленных компаний в керамической отрасли. Объединяет в себе десять успешных торговых марок, обладает десятью заводами в Италии, двумя - за рубежом, имеет торговые филиалы в разных странах.
По материалам пресс-службы министерства экономического развития и торговли Рязанской области
IKAR62 news