22 января 2009
1755

Иван Перонко: Все о финансовом кризисе на Кубани

На сегодняшний день собственные доходы консолидированного бюджета Краснодарского края на 2008 год превысили 100 млрд. рублей

В условиях сложившегося мирового финансового кризиса многие жители Кубани находятся в ожидании плохих новостей. Прогнозируя завтрашний день, они зачастую видят угрозы, а не возможности.

Что же на самом деле происходит в мировой экономике? Как ее проблемы отразятся на Кубани? Грозят ли нам увольнения? На все эти и многие другие вопросы наших читателей в пресс-центре "Комсомольской правды" - Кубань" ответил заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края, руководитель департамента по финансам, бюджету и контролю Краснодарского края Иван Александрович Перонко.

22.01.2009
kp.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован