23 сентября 2003
2644

Иван Саввиди поздравил Испытательный центр ВНИИТТИ с 10-летием





Иван Саввиди направил приветственный адрес сотрудникам Испытательного центра Всероссийского научно-исследовательского института табака, махорки и табачных изделий в связи с 10-летием центра.
17 сентября состоялось заседание научного совета Всероссийского научно-исследовательского института табака, махорки и табачных изделий, посвященного 10-летию его Испытательного центра. Работа Испытательного центра направлена на научно-исследовательскую поддержку отрасли и хорошо известна во всем мире. Поэтому поздравить юбиляра приехали представители табачных фабрик со всей России.

На заседании с докладом выступил руководитель Испытательного центра Валерий Писклов. В своем докладе Валерий Павлович подвел итоги работы центра за 10 лет и поблагодарил всех собравшихся за плодотворное сотрудничество в научно-исследовательской работе и участие в праздничных мероприятиях.

С приветственным адресом от имени Генерального директора Ивана Саввиди и всего коллектива компании "Донской Табак" выступила начальник службы обеспечения контроля качества Ирина Григорьян. "За 10 лет испытательному центру удалось с честью утвердить за собой почетное звание лучшего и подтвердить свою уникальность. Все эти годы наша компания поддерживает искренние дружеские отношения с Испытательным центром. Мы очень ценим участие сотрудников центра в проведении совместных испытательных проектов. Мы гордимся тем, что вместе с вами продолжаем традиции табачников. Особая благодарность Валерию Писклову как заведующему кафедрой по подготовке специалистов-табачников".

В честь юбилея компания "Донской Табак" преподнесла Испытательному центру подарок - компьютер и принтер. Испытательный центр наградил коллектив компании "Донской Табак" Почетной грамотой за уверенную поступь по необъятным просторам матушки России в ногу с "21 веком".



http://www.savvidi.ru/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован