13 сентября 2005
1331

К.Пуликовский: Рост цен на нефтепродукты ставит под угрозу прохождение зимнего сезона в ДФО.

При нынешних ценах на бензин, мазут, нефтепродукты, субъекты Дальневосточного федерального округа (ДФО) не смогут завезти необходимое количество топлива для прохождения зимнего отопительного сезона. Такое заявление сделал полномочный представитель президента РФ в ДФО Константин Пуликовский, сообщила его пресс-служба.

Полпред сообщил, что он уже обсудил эти вопросы с губернаторами Дальнего Востока, членами правительства РФ. "Я подписал шифровку на имя Владимира Владимировича Путина о том, что при таких ценах на мазут мы не сможем приобрести необходимый объем топлива для обеспечения теплового режима", - сказал К.Пуликовский. "Мы знаем проблему с постоянным повышением цен на нефтепродукты и будем ее решать, используя все наши возможности, на всех уровнях власти - от муниципальных образований до Президента РФ", - подчеркнул полпред.

По информации К.Пуликовского, ряд субъектов Дальневосточного округа не имеют проблем с подготовкой к прохождению отопительного сезона

http://www.ppfo.ru/archive/3904145.html
13.09.2005
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
424
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован