Собрание было необычным, поскольку профессиональный праздник налоговых полицейских уже уходит в историю. Тем не менее, в этот день сотрудники управления пришли в парадной форме и годовщину образования федеральной налоговой полиции отметили, как и раньше.
Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, поздравляя личный состав с торжественной датой, начальник управления налоговой полиции генерал-лейтенант Асланбек Хаупшев в своем обращении отметил: "Мне хотелось довести до вас одну важную мысль: какие бы изменения в госслужбах не происходили, служить государственному делу профессионалам нужно будет всегда".
Сотрудникам налоговой полиции КБР в праздничный день были вручены почетные грамоты ФСНП РФ и управления ФСНП РФ по КБР, благодарности и нагрудные знаки.
www.regnum.ru