02 сентября 2005
1758

Калуга. Делегация областного правительства во главе с губернатором отправилась в Швецию.

Со 2 по 7 сентября делегация членов областного правительства во главе с губернатором Анатолием Артамоновым будет находиться в Швеции с целью обмена опытом деятельности государственных органов управления в регионах.
Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе губернатора, поездка осуществляется в рамках проекта сотрудничества между Франко-российским институтом делового администрирования (ФРИДАС) и Центром Инноваций и предпринимательства Университета Линчепинга (CIE), направленного на передачу и адаптацию шведских технологий повышения эффективности регионального инновационного развития.
Программой визита предусмотрено посещение Министерства иностранных дел Швеции, встреча с госсекретарем страны Ларсом Олофом Линдгреном и обсуждение перспектив межрегионального сотрудничества.
Запланированы контакты с губернаторами некоторых округов и мэрами ряда городов.
Кроме того, гости из Калуги побывают в технопарке и университете города Линчепинга, поучаствуют в переговорах с деловыми кругами Швеции.

02.09.2005
http://www.regions.ru/news/1882907/
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
408
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован