15 февраля 2006
1864

Камиль Исхаков 16-17 февраля посетит Камчатскую область.

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Камиль Исхаков 16-17 февраля посетит Камчатскую область. Это его первая поездка на Камчатку. Поездка носит ознакомительный характер, однако в ходе рабочих встреч с региональными, федеральными и местными органами власти полпред планирует подробно разобраться с существующими социально-экономическими проблемами полуострова. Особое внимание Камиль Исхаков уделит вопросам реализации на территории Камчатской области национальных приоритетных проектов в области здравоохранения, образования и строительства доступного жилья, также вопросам газификации области.

Проблемы социально-экономического развития Камчатской области накануне (9 февраля) полпред обсуждал в Хабаровске во время встреч с губернатором Михаилом Машковцевым и председателем Совета народных депутатов Николаем Токманцевым. Первое же совещание в должности полпреда, которое провел Камиль Исхакове еще в ноябре, посвящалось вопросам объединения Камчатской области и Корякского автономного округа.

В четверг состоятся встречи Камиля Исхакова с губернатором области, пройдет совещание с руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, планируется встреча с депутатами Совета народных депутатов Камчатской области и мэром Петропавловска-Камчатского. Полпред посетит строящиеся объекты Петропавловска-Камчатского, школы, больницы и рыболовецкие предприятия области.

В пятницу планируется посещение города Вилючинска.

Расширенное совещание по проблемам социально-экономического развития области пройдет в пятницу вечером. По его окончанию состоится пресс-конференция.

http://www.dfo.gov.ru/news/2-15022006-3335.htm
15.02.2006
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован