Так, в г.Уссурийске он поблагодарил учителей и руководство сферы образования за высокое качество подготовки детей в средней школе No25. Полпред прошел по всем учебным классам, а также посетил два бассейна, находящихся в школе, классы хореографии, шахматный класс, тренажерный зал и компьютерный класс.
Во Владивостоке К.Исхаков посетил школу-интернат для одаренных детей имени Н.Дубинина. Полпред познакомился с организацией здесь воспитательного и образовательного процессов. Он проявил особый интерес к перспективам внедрения электронной базы данных в школьной библиотеке.
Сегодня во Владивостоке К.Исхаков возложил венок к Вечному огню на мемориальном комплексе "Боевая слава Тихоокеанского флота", принял парад роты почетного караула. В штабе ТОФ провел совещание, на котором командующий флотом Виктор Фёдоров доложил полпреду о боевой готовности частей и подразделений морских и сухопутных сил группировки российских войск на Тихом океане.
Сегодня же состоялась встреча К.Исхакова с предпринимателями и руководителями крупных предприятий Приморья.
http://www.dfo.gov.ru/news/2-21012006-2585.htm
21.01.2006