04 октября 2005
1176

Кирсан Илюмжинов заявил о досрочном сложении полномочий

Сегодня глава Республики Калмыкия Кирсан Илюмжинов подал президенту России заявление о досрочном сложении полномочий и поставил перед ним вопрос о доверии.
Как сообщили в пресс-службе аппарата полномочного представителя президента РФ вЮжном федеральном округе, в ближайшее время полпред президента в ЮФО Дмитрий Козак намерен провести консультации с депутатами республиканского Законодательногособрания, лидерами политических партий, общественных объединений Калмыкии по вопросу о кандидатуре на пост руководителя республики.

Напомним, Кирсан Илюмжинов руководит Калмыкией с 1993 года. В 1995 и 2002 годахон дважды переизбирался на высший пост в республике. Нынешний срок полномочий Илюмжинова на посту главы Калмыкии истекает в 2007 году.

04.10.2005
http://www.regions.ru/news/1904798/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован