05 апреля 2007
2555

Китайская делегация проведет в Волгограде переговоры с властями региона

Делегации комитета внешних связей Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) КНР прибудет в Волгоград 6 апреля. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Волгоградской области, делегация КНР находится в России по приглашению комитета Государственной думы РФ по международным делам.

Постановление Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2007 г. N 837 г. Москва "О повышении денежного довольствия военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, изменении и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Российской Федерации"
Астропрогноз: Львы, ожидайте романтического вечера
Ее возглавляет председатель комитета внешних связей ВСНП Цзян Эньчжу. В Волгограде китайские парламентарии встретятся с исполняющим обязанности главы администрации области Юрием Сизовым и председателем Волгоградской облдумы Виталием Лихачевым.

Также они планируют ознакомиться с достопримечательностями города-героя: посетить государственный музей-панораму "Сталинградская битва", памятник-ансамбль на Мамаевом кургане, побывать в техническом университете и совершить прогулку по Центральной набережной.

www.regnum.ru/news/808065.html
05.04.2007
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован