31 марта 2011
5665

Кобзон заказал поминальную молитву в память о Людмиле Гурченко

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Знаменитый певец Иосиф Кобзон, который был мужем легенды советского экрана Людмилы Гурченко с 1967 по 1970 годы, заказал в Никольском храме в Москве поминальную молитву в память ней.

Выдающаяся актриса, человек-эпоха Людмила Гурченко ушла из жизни в среду на 76-м году жизни.

"Я заказал в Никольском храме поминальную молитву в ее память, попросил, чтобы цветы возложили от моего имени, потому что я нахожусь сейчас в Забайкальском округе", - сказал в четверг РИА Новости Кобзон.

По словам артиста, он не общался с Гурченко 40 лет, однако сожалеет, что "из жизни ушла выдающаяся актриса, прекрасная, совершенно талантливейшая женщина".

"Очень жаль, что у нас нет такой или подобной актрисы", - заключил он.

Прощание с Гурченко состоится в субботу в Центральном доме литератора. Оно продлится два часа с 10.00 утра до 12.00 дня, после чего великую артистку похоронят на Новодевичьем кладбище.

http://www.rian.ru/culture/20110331/359657120.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован