04 марта 2009
2374

Когда милиция нуждается в помощи

Работа участковых уполномоченных милиции вызывает у населения и депутатов немало вопросов. Рассказывает депутат Андрей Гудовский:

- Сотрудники милиции понимают, что часть жалоб, которые поступают на работу участковых, обоснована. Но хотелось бы подчеркнуть, что речь идет не о бездеятельности этой службы, а именно о качестве работы, зачастую обусловленном объективными причинами. Мы создали в Совете депутатов рабочую группу, будем думать, чем мы можем помочь милиции. Надо сказать, что в период экономической нестабильности роль милиции общественной безопасности, куда входит и служба участковых, возрастает.

Нам нужно найти средства и механизмы, чтобы повысить эффективность работы службы участковых уполномоченных. Возможно, речь будет идти о создании добровольных народных дружин, дополнительном патрулировании городских улиц.

04 Марта 2009
http://www.metronsk.ru/issues/87/3380/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован