Думский комитет по собственности рекомендовал к первому чтению поправки в Трудовой кодекс РФ, Кодекс об административных нарушениях и законодательство о банкротстве.
Думский комитет по собственности рекомендовал к первому чтению поправки в Трудовой кодекс РФ, Кодекс об административных нарушениях и законодательство о банкротстве. Об этом сегодня сообщил журналистам по окончании заседания комитета его председатель Виктор Плескачевский.
По его мнению, необходимость принятия такого документа обусловлена тем, что при банкротстве организаций не существует нормы перевода соответствующих документов (в том числе трудовых книжек) в определенное хранилище. Возможно, речь пойдет об архивах.
В.Плескачевский напомнил, что поправки в Земельный кодекс будут рассмотрены в первом чтении Госдумой 30 июня. По его мнению, они носят технический характер. Концептуально документ будет дорабатываться ко второму чтению.
АК&М
03.06.2004
http://www.er-duma.ru/news/3609