26 января 2004
1597

Константин Тоцкий: Пройдет заседание Совета Россия-НАТО на уровне послов

Первое в наступившем году заседание Совета Россия-НАТО /СРН/ на уровне послов пройдет в понедельник в штаб-квартире альянса в Брюсселе.
В переговорах, повестка дня которых включает в основном обсуждение текущих вопросов взаимоотношений, примет участие представитель России при НАТО Константин Тоцкий.

Предстоящее заседание СРН на уровне послов будет первым, которое состоится при новом генеральном секретаре НАТО Яаап де Хооп Схеффере. Переговоры в этом формате проводятся регулярно, как правило, ежемесячно.

Первая официальная встреча представителя России при НАТО Константина Тоцкого с новым главой альянса состоялась 21 января, сообщили РИА "Новости" в российском представительстве.

Избранный президент Грузии Михаил Саакашвили заявил после переговоров в пятницу в Давосе с генсеком НАТО, что на ближайшем заседании СРН будет обсуждаться вопрос о выводе российских военных баз с территории Грузии.


http://pda.rian.ru/politics/20040126/514077.html

26-01-2004 БРЮССЕЛЬ, РИА "Новости" Александр Шишло.
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован