21 марта 2007
4009

Константину Затулину вручили именные часы от Луганска

В ходе официального визита делегации Луганской области в Москву, председатель Луганского областного совета Валерий Голенко, в соответствии с решением президиума Луганского областного совета, вручил депутату Государственной Думы Российской Федерации Константину Затулину именные часы, передает Схiд-info.
Награда вручена "за большой личный вклад в развитие взаимоотношений между Москвой и Луганской областью".
Как сообщил информагентству участник делегации депутат Луганского областного совета Родион Мирошник, в ходе встречи обсуждались вопросы развития взаимоотношений в сфере культурного и гуманитарного обмена в контексте развития эффективных взаимоотношений между Украиной и Российской Федерацией.
Напомним, что Служба безопасности Украины 3 июня 2006 года по непонятным причинам объявила Константина Затулина персоной нон грата.
В августе Затулин обжаловал действия СБУ в Шевченковском районном суде Киева. Но 5 октября суд отказал Затулину в удовлетворении его исковых требований. Адвокат Затулина Андрей Федур обжаловал решение районного суда в апелляционной инстанции.
В ноябре прошлого года Апелляционный суд Киева оставил в силе решение Шевченковского районного суда относительно правомерности постановления СБУ о запрете въезда на Украину депутата Госдумы РФ Константина Затулина.
В декабре 2006 года первый вице-премьер правительства Украины Николай Азаров вручил Константину Затулину орден "За возрождение Украины" I степени.

Иван Погодин
Новый Регион
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован