09 ноября 2004
2335

Кострома. Состоится выездное заседание Временной Комиссии СФ по международному техническому и гуманитарному сотрудничеству на тему: `Актуальные вопросы детского благосостояния`.

11-12 ноября 2004 года в г. Костроме состоится выездное заседание Временной Комиссии Совета Федерации по международному техническому и гуманитарному сотрудничеству на тему: "Актуальные вопросы детского благосостояния".
Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе Совета Федерации, в программе заседания: совещание в Законодательном Собрании на тему: "Актуальные вопросыдетского благосостояния"; знакомство с системой работы детских домов и приютовг. Костромы; посещение Свято-Троицкого Ипатьевского мужского монастыря.
Комментируя тему предстоящего выездного заседания, председатель Временной Комиссии СФ по международному техническому и гуманитарному сотрудничеству Андрей Хазин сказал:
"Детство как объект внимания политика и законодателя традиционно рассматривались в социальном ключе Но в России, как и в других странах, бывают периоды, когда проблема детства из социальной плоскости переходит в плоскость политическую. Такая политизация вызывается тем, что социальная проблема длительное время не решается, накапливается отрицательный потенциал. И тогда для ее решения требуются политические усилия, вмешательство государства, законодателей, общественности".

09.11.2004
http://www.regions.ru/news/1676338/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован