01 декабря 2005
1997

Ковровским спортсменам будут доплачивать 450 руб в месяц (Владимирская область)

Губернатор Владимирской области Николай Виноградов подписал постановление, в котором отметил вклад ковровских спортсменов и тренеров в развитие физкультуры и спорта региона, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации города Коврова.

Согласно этому постановлению, в течение года десяти ковровцам - выдающимся спортсменам и тренерам, проживающим на территории Владимирской области, из областного бюджета будут проводиться ежемесячные выплаты в размере 450 рублей.

Среди отмеченных - чемпионка мира по пауэрлифтингу Инна Филимонова, заслуженный тренер СССР Сергей Фолифоров, а также чемпионы Европы по мотоболу: Виктор Гарнов Валерий Ионов, Александр Котов, Николай Погодин, Виктор Смирнов, Александр Царёв, Виктор Ширяев, Александр Шошин.

www.regnum.ru/news/553281.html
01.12.2005
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован