29 апреля 2002
1220

Красноярский край. Глава Норильска Олег Бударгин выразил соболезнование родным и близким погибших в авиакатастрофе в Ермаковском районе.

В телеграмме, направленной в адрес Инны Лебедь, в частности говорится: "Норильчане потрясены трагедией, унесшей жизнь губернатора Красноярского края Александра Ивановича Лебедя. Не стало волевого, целеустремленного руководителя, прошедшего самые сложные испытания в военной и гражданской службе. Опытный боевой офицер, влиятельный политик, его имя известно многим в стране и за ее пределами, с ним считались, его уважали, ему верили. Скорбь постигшей нас всех утраты трудно передать словами, трагедия отозвалась болью в наших сердцах. Выражаю Вам, родным и близким Александра Ивановича искренние соболезнования. Разделяю Ваше горе и скорбь", говорится в телеграмме.

Олег Бударгин так же направил глубокие соболезнования родственникам трагически погибших в результате авиакатастрофы в Ермаковском районе вице-губернатора края Надежды Кольба, главы Ермаковского района Василия Рогового.

Глава Норильска 30 апреля вылетит в Красноярск, где примет участие в траурной церемонии прощания с губернатором. Гражданская панихида состоится в Большом концертном зале Красноярска с 8 до 12 часов.

www.regnum.ru/news/31323.html
29.04.2002
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован