28 сентября 2008
1940

Курбан Бердыев: `Бывают и такие матчи`

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после домашнего поражения от "Москвы" (0:1) в матче 23-го тура чемпионата России посетовал на напряжение, которое сковывало его подопечных, однако не стал предъявлять претензии своим футболистам.

- Игрой не удовлетворен. На ее качестве сказалось сильное волнение, напряжение. Если бы Адамов реализовал хотя бы один момент из двух, можно было бы на что-то надеяться. Упрекнуть ребят в самоотдаче нельзя, тем не менее, бывают такие матчи, - приводит официальный сайт "Рубина" слова Бердыева.

- Что с Хасаном Кабзе?

- Он просто не попал в число восемнадцати.

- Выход в стартовом составе Адамова - это шанс ему проявить себя в игре с "Москвой"?

- Нет, он неплохо сыграл с "Амкаром" на Кубок. Мы думали, что он против своей бывшей команды себя проявит. Два момента у него были. В первом тайме - штанга, а во втором - он не попал по воротам.


http://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl259273.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован