19 июня 2008
1680

Курская Коренская ярмарка готова принять 1,5 тысячи гостей

Губернатор Курской области Александр Михайлов провел в местечке Свобода рабочее совещание с руководителями областных служб. На нем шла речь о готовности к проведению VIII международной оптово-розничной Курской Коренской ярмарки. 28 июня состоится официальное ее открытие, ожидается, что в ярмарке примут участие порядка 1,5 тыс. гостей из ближнего и дальнего зарубежья.

Как передает KURSKCiTY, председатель оргкомитета ярмарки, заместитель губернатора Геннадий Плохих доложил главе области о том, что по состоянию на текущий момент проработаны все вопросы по размещению и организации работы прибывающих делегаций, расположению экспозиций. На этот раз ярмарочные выставки организованы по отраслевому принципу, курские и иногородние делегации займут пять быстровозводимых павильонов, а в главном, стационарном, работать будут иностранные делегации. Готовы к подписанию и двусторонние партнерские соглашения, продуманы вопросы по торговому и транспортному обслуживанию посетителей.

Зрителям предложат насыщенную культурную программу. На концертной площадке выступят лучшие вокальные и танцевальные коллективы города и области. Гости, в свою очередь, тоже готовы порадовать курян своими музыкальными номерами. Оргкомитет обещал сделать всем участникам и посетителям ярмарки настоящий сюрприз в виде выступления известных исполнителей из российской столицы. Также в Свободе пройдут конные бега, а для детей предусмотрены различные аттракционы.

19.06.2008
www.regions.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован