17 ноября 2006
1786

Любовь СЛИСКА: Я одеваюсь у курского модельера

Вице-спикер Госдумы призналась, что изменить имидж ей помогла наша землячка.

В Курск Любовь Слиску пригласила местный дизайнер Вера Геппа. Вчера здесь проходил региональный этап конкурса молодых дизайнеров "Русский силуэт". И Любовь Константиновну позвали в жюри.

В город она, кстати, приехала впервые. Добиралась поездом, ехала в одном купе с женой Никиты Михалкова Татьяной. Татьяна Евгеньевна не пропустила еще ни одного регионального этапа конкурса, который проходит под ее патронажем. И все шесть лет она - бессменный председатель жюри.

Уже в девять часов утра Слиска появилась перед журналистами. Одета она была по-дорожному - черные брюки и джемпер, на плечи накинут черный палантин. А вот в ушах довольно крупные серьги, сделанные в форме цветка.

- Все журналы пишут, что Слиска одевается у Зайцева, Юдашкина и французских модельеров. Но это все неправда, дизайном моей одежды занимается ваша землячка Вера Геппа. Мы с ней знакомы уже три года, - призналась высокая гостья.

Еще Слиска долго распространялась по поводу мужчин-политиков. В основном - язвительно:

- Мужчины стали женщинами, а женщины - мужчинами. Я вижу у нас в Думе массу мужиков, которые, как манекены, демонстрируют дорогие костюмы, царствуют и кокетничают, а в случае чего прячутся за женские спины.

А вот президента Слиска считает настоящим мужчиной, отдающим делу всего себя. Правда, по ее мнению, Путин взваливает на свои плечи слишком много чужой работы:

- Я все просила его разозлиться и оторвать голову какому-нибудь министру, чтобы другие испугались и построились. Сейчас, кажется, президент разозлился.


КОРШУНОВА Анна 10 декабря 2005
kpkursk@kpvrn.ru
Курск




Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован