Презентация Общества защиты прав потребителей начнется в приемной главы Брянской правозащитной организации Людмилы Комогорцевой во вторник, 18 марта, в 15.00.
По мнению идейного вдохновителя мероприятия г-жи Комогорцевой, инициатива эта весьма актуальна, поскольку "на данный момент в Брянске нет ни одного подобного общественного органа защиты прав потребителей. Все функционирующие на Брянщине организации, занимающиеся этими вопросами, госструктуры. Несколько брянскихпредпринимателей решили заполнить этот пробел. Они связались с главой такой организации в Орле и принялись за написание устава. И вот, 18 марта Брянское общество защиты прав потребителей должно пройти официальную регистрацию".
Людмила Комогорцева сообщила, что на первое время общество разместится в ее кабинете, пока не будет найдено какое-либо более подходящее помещение, передает "Наш Брянск".
18.03.2003
www.regions.ru