02 ноября 2006
2323

Люлин на посту секретаря политсовета НРО `Единой России` хотел бы видеть `достойного и уважаемого в Нижегородской области человека`

Люлин на посту секретаря политсовета НРО "Единой России" хотел бы видеть "достойного и уважаемого в Нижегородской области человека"
Председатель Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) Евгений Люлин на посту секретаря политсовета Нижегородского регионального отделения (НРО) Всероссийской политической партии "Единая Россия" хотел бы видеть "хорошего, честного, достойного, авторитетного и уважаемого в Нижегородской области человека".

Об этом Е.Люлин заявил журналистам в четверг.

По его словам, об уходе с поста секретаря политсовета НРО партии он думал с мая текущего года.

Е. Люлин сообщил, что предложил на этот пост ряд кандидатур, однако озвучивать их не стал.

По его словам, уход с поста лидера НРО не повлияет на его работу в Заксобрании.

Как сообщалось ранее, Е.Люлин на внеочередной конференции НРО партии "Единая Россия" заявил о своем намерении сложить с себя полномочия секретаря политсовета НРО партии.

По его словам, его решение уже согласовано с президиумом Генерального совета "Единой России" и в течение месяца политсовет нижегородского отделения партии рассмотрит этот вопрос.

При этом он подчеркнул, что не собирается уходить из партии и собирается активно помогать деятельности отделения.

Copyright НТА Приволжье

02.11.2006
http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=101720&phrase_id=568266
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован