Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области (ОЗС) Евгений Люлин поздравил нижегородцев с Татьяниным днем - Днем российского студенчества.
"Студенческие годы - самые лучшие годы в жизни. Это время надежд и огромных планов на будущее, поиска своего места в жизни, накопления необходимого багажа знаний и опыта, время любви и романтических увлечений. В наше время как никогда вырос престиж качественного образования, а в Нижегородской области для этого есть все условия. Уверен, что сегодняшний праздник, венчающий зимнюю сессию, вы встречаете с чувством удовлетворения от хорошо выполненного дела", - говорится в поздравлении.
"Желаю, чтобы все последующие семестры были не менее удачными, чем этот. Праздничного вам настроения, крепкого здоровья, дальнейших успехов в учебе, исполнения самых заветных желаний", - сказано в поздравлении.
"Отдельно хочу поздравить всех обладательниц прекрасного имени Татьяна и пожелать им всегда оставаться такими же прекрасными, верными, сильными духом, как и Святая Татиана - покровительница российских студентов", - говорится в поздравлении.
Copyright НТА Приволжье
25.01.2007
http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=105735&phrase_id=567766