17 августа 2006
1799

Люлин в Москве проведет рабочую встречу с Володиным

Люлин в Москве проведет рабочую встречу с Володиным
Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области (ОЗС), лидер Нижегородского регионального отделения партии "Единая Россия" Евгений Люлин в Москве в пятницу проведет рабочую встречу с заместителем председателя Государственной Думы РФ, секретарем президиума генерального совета партии "Единая Россия" Вячеславом Володиным.

Как сообщает управление общественных связей ОЗС, В.Володин и Е.Люлин обсудят направления совместной работы генерального совета и нижегородского регионального отделения партии "Единая Россия" по развитию крупнейших российских городов - миллионников, в том числе, Нижнего Новгорода.

Кроме того, в преддверии рассмотрения проекта бюджета на 2007 год запланировано обсуждение вопросов, связанных с выделением средств для развития городской инфраструктуры.

Copyright НТА Приволжье

17.08.2006
http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=97734&phrase_id=568266
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован