03 апреля 2006
1781

М.Фрадков провел встречу с заместителем председателя Госсовета мира и развития Мьянмы М.Айем

Сегодня Председатель Правительства Российской Федерации М.Фрадков провел встречу с заместителем председателя Госсовета мира и развития Мьянмы М.Айем, находящимся с официальным визитом в Москве. Как заявил М.Фрадков, Россия готова расширять сотрудничество с Мьянмой по всем направлениям.

М.Фрадков подчеркнул, что отношения с Мьянмой относятся к приоритетам внешнеэкономической политики России в Юго-Восточной Азии. По словам главы российского Правительства, визит делегации Мьянмы в Москву "придаст дополнительный импульс всему комплексу двусторонних отношений между нашими странами".

Со своей стороны М.Ай отметил, что с тех пор как Мьянма получила независимость, между ней и Россией наблюдаются лишь "хорошие отношения".

По итогам российско - мьянманских переговоров планируется подписание ряда соглашений, в том числе, касающихся сотрудничества в борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

03.04.2006
http://www.government.ru/government/governmentactivity/insiderfgovernment/archive/2006/04/03/6983759.htm
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован