10 ноября 2006
1432

М.Г. Рахимов поздравил сотрудников милиции с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны милиции Республики Башкортостан!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем милиции!

Этот праздник - по праву государственное признание заслуг многих поколений работников правопорядка, дань огромного уважения общества к их самоотверженной службе. Сегодня сотрудники милиции, глубоко осознавая свой профессиональный долг, в непростых условиях общественных преобразований и становления новых экономических отношений твердо стоят на страже закона, прав граждан, настойчиво ведут борьбу с преступностью и терроризмом. Они обеспечивают надежную охрану основ конституционного строя, поддержание порядка и стабильности в обществе. Милиция вносит свой достойный вклад в успешное социально-экономическое развитие современного Башкортостана.

На протяжении уже многих лет МВД нашей республики активно участвует в решении большой и ответственной задачи по поддержанию конституционного порядка и борьбе с незаконными вооруженными формированиями в Северо-Кавказском регионе. Более 5 тысяч сотрудников милиции Башкортостана прошли там суровую профессиональную школу, ярко проявив в экстремальных ситуациях свои лучшие качества. За мужество и героизм, проявленные в ходе контртеррористических операций, более 900 из них удостоены высоких государственных наград.

Уверен, что вы и дальше будете с честью выполнять возложенные на вас обязанности, всемерно способствовать укреплению доверия со стороны населения, высокого авторитета органов внутренних дел как гаранта общественной безопасности и строгого соблюдения законов.

Особую признательность выражаю ветеранам органов внутренних дел, которые, находясь на заслуженном отдыхе, продолжают активно участвовать в воспитании достойной смены, сохранении и приумножении славных боевых и трудовых традиций башкирской милиции.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья на долгие годы, семейного благополучия и счастья, дальнейших успехов в нелегкой и ответственной службе на благо родного Башкортостана и всей России!

Президент Республики Башкортостан М.Рахимов


Пресс-служба Президента
Республики Башкортостан


www.bashkortostan.ru/index.cfm?id=6356
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован