28 апреля 2006
1409

М.Г.Рахимов встретился с Джорджо Понци

28 апреля в Доме Республики Президент Башкортостана М.Г.Рахимов провел рабочую встречу с генеральным директором итальянской фирмы "Агротехника" Джорджо Понци.

На встрече речь шла о развитии предприятия по выпуску керамической плитки "ИталБашКерамика" в городе Октябрьский, которое было создано при участии итальянской компании.

Кроме того, итальянский предприниматель информировал Президента республики о работе компании "Росагросервис", которую он возглавляет. Головной офис фирмы находится в Чишмах. Технический центр, в котором работают башкирские инженеры, занимается сервисным обслуживанием комбайнов "Нью Холланд" и "Кейс" не только на территории Башкортостана, но и в соседних регионах, в частности, в Татарстане.


Пресс-служба Президента
Республики Башкортостан


www.bashkortostan.ru/index.cfm?id=5437
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Давайте, быть немного мудрыми…II.

07 мая 2026 года
406
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован