04 марта 2009
4057

Магнитогорск поможет частным предпринимателям

В Магнитогорске в тяжелом положении из-за финансового кризиса оказались 68% предпринимателей малого и среднего бизнеса. Почти половине пришлось сократить количество работников.

Вопросы поддержки частных предпринимателей обсуждали в администрации. Город в качестве помощи не будет повышать плату за аренду помещений. Деньги на развитие бизнеса выделила область.

Владимир Ушаков, заместитель главы Магнитогорска, отметил: "Правительством области реализуются антикризисные меры в Челябинской области. В январе, в связи с переходом на новый бюджет, некоторая задержка этой работы была, но сейчас она продолжится".

В марте также планируется выделить дополнительные средства. Кроме того, до 1 июля запрещено проведение проверок деятельности предпринимателей малого бизнеса.


04 марта 2009 г.
www.vesti.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован