12 сентября 2006
2060

Магнитогорский металлургический комбинат увеличит поставки металлопроката в Марокко

Председатель совета директоров ОАО "ММК" Виктор Рашников подписал с представителями торгово-промышленной палаты Марокко соглашение о дальнейшем сотрудничестве и развитии деловых отношений между Марокко и Россией. Подписание договора состоялась во время заседания российско-марокканского делового совета, который прошел в рамках официального визита президента РФ Владимира Путина в Марокко.
Как сообщает "Накануне.ру", на встрече присутствовали представители крупного российского и марокканского бизнеса. Была достигнута договоренность об увеличении поставок магнитогорского металлопроката на марокканский завод "Maghreb Steel". По словам Виктора Рашникова, за время визита было проведено три встречи с представителями завода и подписаны протоколы о намерениях о возможном сотрудничестве.
По итогам семи месяцев текущего года поставки металлопродукции ОАО "ММК" в Марокко составили 140 тыс. т (на 50 тыс. т больше чем в 2005 г). Сейчас планируется существенное увеличение поставок.

12.09.2006
http://www.regions.ru/news/2007092/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован