02 апреля 2004
3339

Магнитогорский меткомбинат получил сертификат соответствия международным стандартам качества (Челябинская область)

2 апреля генеральному директору ОАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Виктору Рашникову были вручены сертификаты соответствия системе менеджмента качества по стандарту ИСО 9001:2000 и российской системе ГОСТ Р.

Сертификаты были выданы по результатам наблюдательного и сертификационного аудита, проведенного в начале февраля этого года аудиторами RW TUV и "Пронап-серт", сообщает Накануне.ру. Вручала сертификаты руководитель официального органа по сертификации "Пронап-серт" Вера Шапкина.

Срок действия сертификата составляет три года. Как сообщили в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК", следующий сертификационный аудит состоится в декабре 2005 года, а ближайший наблюдательный аудит ожидается в декабре 2004 года.

www.regnum.ru/news/241323.html
02.04.2004
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован