24 марта 2009
904

Магомедгусен Насрутдинов переходит в головную структуру ООО `Кавказрегионгаз`

Генеральный директор ООО "Дагестангазсервис" Магомедгусен Насрутдинов переходит на должность заместителя руководителя ООО "Кавказрегионгаз" и будет работать в головном офисе этой дочерней компании "Газпрома" в Ставрополе. Об этом сообщил источник в "Кавказрегионгазе". Компания "Дагестангазсервис", управление которой осуществляет ООО "Кавказрегионгаз", занимается газораспределением на территории Дагестана, а также сбором платежей с физических лиц.
По словам этого же источника, руководить ООО "Дагестангазсервис" будет директор филиала "Кавказрегионгаза" в Дагестане Сергей Птицын. О возможном перераспределении полномочий между филиалом "Кавказрегионгаза", занимающимся, в частности, сбором платежей с промышленных потребителей, и "дочкой" "Кавказрегионгаза" - "Дагестангазсервисом" пока не сообщается.
Уходу Насрутдинова из управления газовым комплексом Дагестана предшествовал ряд конфликтных ситуаций, в частности, попытка возбудить против него уголовное дело в январе 2009 года.


24.03.2009

www.neftegazexpert.ru
Эксклюзив
Exclusive 290х290

Национальная доминанта и стратегия России

14 апреля 2026 года
421
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован