24 сентября 2007
1615

Мамма Маммаев: `Национальную мозаику` в республиках надо сохранить

Программа защиты русского населения должна стать приоритетным пятым нацпроектом России, считает заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Мамма Маммаев.



"С большим удовольствием поддерживаю идею Алханова", - заявил депутат, комментируя в интервью REGIONS.RU/"Новости Федерации" предложение Аллу Алханова о выделении вопроса защиты интересов русского населения на Северном Кавказе и в ряде других республик РФ в пятый приоритетный национальный проект. "Национальную мозаику" в республиках надо сохранить", - убежден он.



Парламентарий рассказал, что и сам неоднократно поднимал вопрос о защите прав русского населения на Северном Кавказе. "Отток русских из Южного Федерального округа негативно отразился на экономике республик. Поэтому если запустить проект при поддержке федерального центра, который будет способен защитить права и вернуть русских, то это положительно повлияет и на идеологию, и на экономику всей страны в целом", - заключил Мамма Маммаев.

24.09.2007
http://www.regions.ru/news/2099170/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован