04 марта 2008
3612

Марина Истиховская: Медведев ясно сформулировал программу работы на посту президента

Кандидат Дмитрий Медведев четко и ясно сформулировал программу своей работы на посту президента. Об этом заявила председатель Государственного Совета Республики Коми Марина Истиховская, передает пресс-служба Госсовета.

"Высокий результат по показателям явки и количеству людей, отдавших свои голоса за Дмитрия Медведева в Республике Коми, вполне обоснован, он говорит о том, что мы сумели донести до жителей республики важность и значение этих выборов", - сказала Истиховская.

По ее мнению, жители республики откликнулись на программу Медведева, понимая, как важна преемственность курса экономического и социального развития страны.

Напомним, 2 марта граждане России выбирали нового президента. Во всех российских регионах с большим отрывом победил Медведев, который практически повсюду набрал больше 60% голосов избирателей. Чтобы быть избранным уже в первом туре, кандидату необходимо получить поддержку свыше 50% голосов избирателей, побывавших на своих участках.


04/03/2008
http://www.rosbalt.ru/2008/03/04/462318.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован