30 января 2003
1646

МАШКОВЦЕВ Михаил Борисович: Камчатская область. Михаил Машковцев обсудил энергетические проблемы области с Виктором Христенко


Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Камчатской области, накануне в Москве состоялась встреча губернатора Камчатской области Михаила Машковцева с вице-премьером Виктором Христенко. Обсуждались документы, связанные с энергетическими проблемами области. Несколько дней назад эти письма были переданы руководителю администрации Президента РФ Александру Волошину. Виктор Христенко выразил понимание и готовность оказать территории поддержку по дальнейшему возврату средств от аукционов, принятию постановления Правительства о продлении сроков возврата топлива, заимствованного из Госрезерва, а также в строительстве газопровода. Для активизации переговоров с руководством предприятия "Роснефть" по его участию в стоительстве Соболевского газопровода Виктор Борисович намерен подготовить постановление Правительства с констатацией безальтернативности для области этого источника энергии. Он пообещал держать вопрос по строительству газопровода на личном контроле.

Кроме этого обсуждались проблемы, связанные с деятельностью администрации Петропавловского городского муниципального образования. На эту тему в Правительстве было проведено несколько совещаний и консультаций, но по-прежнему конкретного решения принять не удалось.

Опубликовано 12:46 30.01.2003
Документ: http://www.regnum.ru/news/84420.html
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован