26 января 2008
2980

Медведев посетил Михайловский театр в Петербурге

Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев находится с рабочей поездкой в северной столице.

Дмитрий Медведев посмотрел оперу Пьетро Масканьи "Сельская честь" в Михайловском театре. Компанию первому вице-премьеру составили полпред президента в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов, губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков, а также художественный руководитель оперы Народная артистка СССР Елена Образцова и директор театра Владимир Кепман.

Ранее в рамках поездки в Санкт-Петербург первый вице-премьер посетил племенной завод "Приневское", провел совещание по вопросам реализации нацпроекта "Развитие АПК" в Ленинградской области.
В воскресенье в плане поездки намечены посещение Пискаревского мемориального кладбища, а также присутствие на торжественном концерте, посвященном 64-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, сообщает РИА "Новости".


26.01.2008
http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/01/26/srochno/335537/
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован