15 мая 2003
788

Мэр города встретился с командой атомного подводного крейсера `ТК-17 Архангельск`.

Из Архангельска в Заозерск на подшефный тяжелый атомный подводный ракетный крейсер "ТК-17 Архангельск" отправилась делегация в составе мэра Архангельска Олега Нилова и депутатов городского Совета. Как сообщили ИА "СеверИнформ" в пресс-службе мэрии, более года лодка находилась в Северодвинске на капитальном ремонте.
В это время командованием корабля и руководством Архангельска было принято решение об установлении над лодкой шефства. Осенью прошлого года подлодка ушла на базу в Заозерск.
Во время визита архангельской делегации состоялась встреча с командованием иэкипажем подводной лодки, был подписан договор о сотрудничестве между Архангельском и подводным крейсером. В честь подписания договора на подводной лодке прошла торжественная церемония поднятия флага.


15.05.2003
www.regions.ru
Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован