18 октября 2013
3597

Михаил Бабич обсудит в Чувашии вопросы АПК и электронного `межведа`

Чувашию с двухдневным рабочим визитом посетит полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. Ожидается, что он прибудет в республику сегодня вечером, 17 октября. В рамках поездки он проведёт ряд совещаний, передаёт корреспондент ИА REGNUM.

После прибытия в Чебоксары приволжский полпред проведёт рабочие встречи с главой Чувашии Михаилом Игнатьевым и руководителями правоохранительных органов республики. Встречи пройдут в закрытом режиме.

18 октября программа будет довольно плотной, охватит Ядрин и Чебоксары. Михаил Бабич ознакомится с производством ООО "Ядринмолоко", а затем проведёт в Ядрине совещание по вопросу развития агропромышленного комплекса Чувашии.

В Чебоксарах приволжский полпред посетит микрорайон "Садовый", многофункциональный центр и ОАО "Промтрактор". Во второй половине под председательством Михаила Бабича состоится совещание по вопросу перевода государственных и муниципальных услуг в электронный вид, организации их предоставления по принципу "одного окна" и межведомственного электронного взаимодействия.

В рамках визита также состоится встреча с командой юных туристов из Чувашии, завоевавших первое место на всероссийском фестивале спортивного туризма в Сочи

Отметим, что за последние три недели это второй визит приволжского полпреда Михаила Бабича в Чувашию. Напомним, 30 сентября он провёл в Чебоксарах окружной совет по вопросам расселения граждан из ветхого и аварийного жилья. В нём приняли участие губернаторы ПФО. Также Бабич в закрытом режиме провёл совместное совещание с заместителем министра внутренних дел России Михаилом Ваничкиным по поводу межнациональных конфликтов.

www.regnum.ru/news/polit/1720958.html

Рейтинг всех персональных страниц

Избранные публикации

Как стать нашим автором?
Прислать нам свою биографию или статью

Присылайте нам любой материал и, если он не содержит сведений запрещенных к публикации
в СМИ законом и соответствует политике нашего портала, он будет опубликован